RehaVitalisPlus e.V. in Bayern

Hier finden Sie alle Standorte der Partnereinrichtungen für den Gesundheits- und Rehabilitationssport in Bayern.

PLZ Ort Einrichtung Internet
63820 Elsenfeld Göbel Ernährungs- und Bewegungsinstitute GmbH www.revitana.de
63920 Großheubach Revitana Großheubach www.revitana.de
63939 Wörth am Main mainfit UG www.main-fit.de
80339 München PCM - Physio Competence München www.pcm-physio.de
82178 Puchheim Le Studio www.lestudio.de
82256 Fürstenfeldbruck Hardy´s Fürstenfeldbruck - Freizeit, Sport & Evend GmbH www.hardys-freizeit.de
82319 Starnberg Cardio Fitness Club www.cardio-fitnessclub.com
82362 Weilheim Physio- & Ergotherapie Zentrum Weilheim therapiezentrum-weilheim.de
82515 Wolfratshausen Smart Workout Fitnessclub GmbH www.smart-workout.de
83080 Oberaudorf Beas Fitness Beatrice Blaschke www.beas-fitness.de
83109 Grosskarolinenfeld Wellergy Grosskarolinenfeld www.wellergy.de
86157 Oberaudorf Sportkreisel GmbH www.sport-sheds.de
83209 Prien Vitalis Sport- & Fitnessclub www.vitalis-pfaffenhofen.de
83533 Edling Benessere Fitness und Wellness www.benessere-fitness.de
83620 Feldkirchen-Westerham Mangfall Fitness www.mangfall-fitness.de
84030 Landshut Clever Fit Landshut Premium www.clever-fit.com/fitnessstudio-in-der-naehe/clever-fit-landshut-premium/
84034 Landshut New Mountains www.new-mountains.de
84048 Mainburg New Mountains www.new-mountains.de
84056 Rottenburg Isabell Reiter www.my-fit24.de
84137 Vilsbiburg New Mountains www.new-mountains.de/vilsbiburg/
84371 Triftern Physiotherapie Maximilian Läng www.fit-triftern.de
84395 Egglham LiGeFi Lindh Gesundheit u. Fitness /
84478 Waldkraiburg Gymnastik Fitnessstudio www.gymnastik-waldkraiburg.de
84524 Neuötting Injoy www.injoy-neuoetting.de
84539 Ampfing Vitalis Sport- & Fitnessclub www.fitnessampfing.de
85368 Moosburg New Mountains www.new-mountains.de
86159 Augsburg 30+Physio GmbH www.30plusphysio.de
86399 Bobingen Spieker Fitness www.spiekerfitness.de
86732 Oettingen Fitness + Wellness Lißmann www.la-fitness.de
86830 Schwabmünchen Spieker Fitness www.spiekerfitness.de
86830 Schwabmünchen relax Fitness & Vital Lounge www.relaxfitness.de
86899 Landsberg am Lech Hardy´s Landsberg - Freizeit, Sport & Evend GmbH www.hardys-freizeit.de
86926 Greifenberg Hardy´s Greifenberg - Freizeit, Sport & Evend GmbH www.hardys-freizeit.de
86150 Augsburg Rehazentrum Halderstr. GmbH www.rehazentrum-augsburg.de
87435 Kempten Injoy Gries & Melder GmbH www.injoy-kempten.de
87616 Marktoberdorf Sportstudio Allgäu GbR www.sportstudio-allgaeu.de
87629 Füssen Sportpark www.sportstudio-fuessen.de
87629 Füssen Oliver Chilian -
87746 Erkheim Studio Vital www.vital-erkheim.de
88161 Lindenberg Wellnessforum www.wellness-forum.biz
89231 Neu-Ulm P 15 aktiv+fit GmbH www.p15.de </90518
91126 Schwabach Viva Vital e.K. www.vivavital-frauenfitness.de
91257 Pegnitz Katharina Libor Personal Training www.katharina-libor.de
91301 Forchheim Virnsteins Fitness Factory www.fitness-factory-forchheim.de
91315 Höchstadt MediSport Zentrum GmbH & Co.KG www.colosseum-medisport.de
91475 Lonnerstadt U.M.A. Sport www.uma-sport.de
91522 Ansbach Praxis für Physiotherapie Iris Bischoff www.physiopraxis-bischoff.de
91550 Dinkelsbühl Inform ganzheitlich gesund www.fitness-dinkelsbuehl.de
92224 Amberg life- fitnessclub www.life-fitnessclub.de
92242 Hirschau Praxisteam Stenger und Partner und Dietmar Klemen www.stenger-partner.de
92670 Windischeschenbach Wellness und Figur GmbH & Co KG / Studio: Vital Center Neuhaus www.vitalcenterneuhaus.de
92670 Windischeschenbach FIT INN die Abnehmprofis www.fitness-windischeschenbach.de
94209 Regen Fitness Oase www.fitness-oase.de
94227 Zwiesel Fitness Oase www.fitnessoase.info
94259 Kirchberg im Wald Fitness Oase Kirchberg www.fitness-kirchberg.de
94315 Staubing Body-Gym www.bodygym-staubing.de
94447 Plattling Fitnessstudio Body-Gym www.bodygym-plattling.de
94491 Hengersberg Energy Fitness www.energy-hbg.de
94513 Schönberg Energy Fitness www.energy-fitnessstudio.de/studio-schoenberg
95469 Spreichersdorf Vital Center www.vitalcenterspeichersdorf.de
96317 Kronach fit ´n fun www.fit-n-fun.de
97241 Bergtheim SPIRIT4 www.spirit4.de
97318 Kitzingen BODYPOWER Kitzingen www.bodypower-kitzingen.de
97440 Werneck SPIRIT4 www.spirit4.de
97753 Karlstadt FiZ Karlstadt https://fiz-karlstadt.de/
       

Kontaktieren Sie uns
noch Heute

Wir beraten sie gerne:

Telefon:
0211-99 540 439

Standortfinder

Jetzt Ihren Standort finden:

RehaVitalisPlus e.V. - Gesundheitssport & Rehasport