RehaVitalisPlus e.V. in Hessen

Hier finden Sie alle Standorte der Partnereinrichtungen für den Gesundheits- und Rehabilitationssport in Hessen.

PLZ Ort Einrichtung Internet
34121 Kassel She Body www.shebody-kassel.de
34117 Kassel She & He Fitness www.shebody-kassel.de
34253 Lohfelden Ladies Fitness Land www.ladies-fitness-land.de
34308 Bad Emstal Aktiv + Gesund GmbH www.aktivgesund.eu
34308 Bad Emstal Vital Inn GmbH www.vitalinn.de
34314 Espenau multipoint www.multipoint-espenau.de
34466 Wolfhagen Phoenix Sport www.phoenix-sport.eu
34560 Fritzlar Easy Fitness Fritzlar GmbH www.wellnesspassage-fritzlar.de
34576 Homberg No Limits GbR Sportcenter www.nolimits-sports.de
34626 Neukirchen Vitalis Gesundheitszentrum www.vitalis-neukirchen.de
35114 Löhlbach Gesundheitszentrum BalFit www.balfit.de
35114 Haina Gesundheitszentrum BalFit www.gesundheitszentrum-balfit.de
35285 Gemünden Le Vita www.le-vita.com
35435 Wißmar Lifestyle Wissmar body & soul fitness club GmbH & Co.KG www.lifestyle-wissmar.de
35510 Butzbach Athletic Point www.athletic-point.de
35510 Butzbach Go Fitness- und Saunawelt www.go-fitnessinbutzbach.de
35606 Solms Green Sportsclub www.green-sportsclub.de
35781 Weilburg Injoy Weilburg www.injoy-weilburg.de
35781 Weilburg pur-life pur-life.com
36043 Fulda Fitness und Freizeit Insel www.fitness-insel.de
36142 Tann Studio 24 www.studio24-tann.de
37235 Hessisch Lichtenau Sportcenter Fürstenhagen www.sportcenter-fuerstenhagen.de
37296 Ringgau Praxis für Physiotherapie Landgrebe -
55252 Mainz Fitness & Motion www.fitnessundmotion.de
61130 Nidderau Fit-Inn Heldenbergen OHG www.fit-inn.com
61169 Friedberg TopFit www.fitness-friedberg.de
61200 Wölfersheim fitdelio - Fitnessstudio, Sauna und Physiotherapie www.fitdelio.de
61365 Mühlheim am Main Fit & Fun Mühlheim www.f-u-f.de
63329 Egelsbach MEDsportaktiv www.medsportaktiv.de
63477 Maintal Fitnesspark Olympia www.fitnesspark-olympia.de
63500 Seligenstadt VitaNova Fitness & Rückenzentrum www.vitanova.de
63571 Gelnhausen firstposition Gelnhausen www.firstposition.net
63607 Wächtersbach firstposition Wächtersbach www.firstposition.net
63654 Büdingen No.1 Fitness Büdingen GmbH & Co. KG www.no1-fitness-buedingen.de
63667 Nidda Fit & Fun Nidda www.gesundheitspark-nidda.de
63697 Hirzenhain Fitness Club Milon www.fitnessclub-milon.de
64319 Pfungstadt Gray Fitness & Health Academy www.gray-academy.de
64354 Reinheim Make Fit Company www.make-fit.de
64521 Gross-Gerau Sportplanet Nebelung Knapp GbR www.sportpla.net
64546 Mörfelden-Walldorf Dynamixx Sport Club 102 GmbH www.dynamixx-fitness.de
64625 Bensheim Wellness und Fitness Park Bensheim www.pfitzenmeier.de
64739 Höchst i. Odw. Frauen AKTIV Zentrum www.revitana.de
64839 Münster Vitalis Sport Bayrak www.vitalissport.de
65343 Eltville New Life GmbH www.newlife-eltville.de
65549 Limburg Fit + Well GmbH www.frauenreich.com
65549 Limburg Sportive Woman www.sportive-woman.de
65552 Limburg Fitness- pur GmbH www.fitness-pur.com
       
65604 Elz Sportpark Elz www.sportpark-elz.de
65719 Hofheim-Wallau Multisports www.multisports-rheinmain.de
68519 Viernheim Fitness Park Mannheim GmbH www.pfitzenmeier.de

Standortfinder

Jetzt Ihren Standort finden: