RehaVitalisPlus e.V. in Niedersachsen

Hier finden Sie alle Standorte der Partnereinrichtungen für den Gesundheits- und Rehabilitationssport in Niedersachsen.

PLZ Ort Einrichtung Internet
21614 Buxtehude Santosha Fitness & Yoga www.santoshafitness.de
26133 Oldenburg Marea Fitness www.marea-fitness.de
26160 Bad Zwischenahn Physio Aktiv www.physio-aktiv.org
26180 Rastede PARKSPORT GmbH www.tch-sport.de
26215 Wiefelstede Ammerländer Therapie und Gesundheitszentrum www.a-t-g.info
26316 Varel Vitalis Fitness www.vitalis-varel.info
26427 Esens Praxis für Physiotherapie www.pree-esens.de
26506 Norden Fibs Freizeit und Saunaclub www.fibs-norden.de
26892 Dörpen Fitness & Gesundheit GmbH www.hiermachtgesundheitspass.de
26789 Leer Fitness im Feedbach www.fitness-leer.de/
27318 Hoya Physio Aktiv www.physio-aktiv-hoya.de/
27367 Sottrum PROLIFE www.prolifefitness.de
27472 Cuxhaven Ladynamic Frauenstudio www.ladynamic.de/index
27751 Delmenhorst Injoy Delmenhorst www.injoy-delmenhorst.de
28876 Oyten Sports Corner GmbH www.sports-corner.de
29308 Winsen/ A In Shape www.inshape-winsen.de
29451 Dannenberg Therapie-Gesundheit & Sportzentrum www.gesundheit-zerbe.de
29549 Bad Bevensen Vita Balance www.fitness-bevensen.de/rehasport
30880 Laatzen Sportstudio Rethen www.sportstudio-rethen.de
31311 Uetze Body Life GmbH www.mybodylife.de
31785 Hameln Family Fitness GmbH www.family-fitness-hameln.de
31832 Springe Pro Vita www.provita-fitness.de
31863 Coppenbrügge GYM 37 www.gym37.de
37079 Göttingen Feelgood Fitness GmbH & Co KG www.feelgood-fitness.de
37115 Duderstadt INJOY Duderstadt www.aktivita-fitness.de
37115 Duderstadt fitmaxx www.myfitmaxx.de
37520 Osterode Easy Fitness www.easyfitness-group.de
38126 Braunschweig INJOY Lady www.injoylady-bs.de
38162 Cremlingen Fitness Farm 38229 Salzgitter Aerobic & Fitness Studio Travnizek www.aerobic-fitness-studio.de
38440 Wolfsburg Injoy Wolfsburg www.injoy-wolfsburg.de
38527 Meine Revital Aktiv + Gesund www.sport-sun.de
48465 Schüttorf Gesundheits-Center Schüttorf www.fitness-point-schuettorf.de
48529 Nordhorn Injoy Nordhorn www.injoy-nordhorn.de
49124 Georgsmarienhütte proAktiv Gesundheitszentrum www.proaktiv.fit
49163 Bohmte Vertinskiy Fitnessclubs UG www.bohmte-fit.de
49377 Vechta LadyFit21 www.ladyfit21.de
49377 Vechta INJOY www.injoy-vechta.de
49565 Bramsche Lifeline www.lifeline-fitness.de
49577 Ankum Fitnessstudio Just Do it  
49593 Bersenbrück Deluxe Fitness www.bersenbrück-fit.de
49593 Bersenbrück Fitness & Gesundheit Bersenbrück www.hiermachtgesundheitspass.de/
49624 Löningen Fitness & Gesundheit FG Löningen -
49688 Lastrup In Balance Aktiv & Gesund www.in-balance-aktiv.de
49740 Haselünne Fitness & Gesundheit Haselünne www.hiermachtgesundheitspass.de
49751 Sögel Fitness & Gesundheit FG GmbH www.hiermachtgesundheitspass.de
49757 Werlte Fitness & Gesundheit Ladies www.hiermachtgesundheitspass.de
49762 Lathen Fitness & Gesundheit www.hiermachtgesundheitspass.de
49828 Neuenhaus Tatkraft Neuenhaus www.tatkraft-fitness.de
49835 Lohne Frauenfitness Lohne -

Kontaktieren Sie uns
noch Heute

Wir beraten sie gerne:

Telefon:
0211-99 540 439

Standortfinder

Jetzt Ihren Standort finden:

RehaVitalisPlus e.V. - Gesundheitssport & Rehasport