RehaVitalisPlus e.V. in Sachsen

Hier finden Sie alle Standorte der Partnereinrichtungen für den Gesundheits- und Rehabilitationssport in Sachsen.

PLZ Ort Einrichtung Internet
01067 Dresden Gesundheitszentrum Art-Physio www.art-physio.net
01159 Dresden Injoy Dresden-West www.injoy-dresden-west.de
01277 Dresden Injoymed Dresden www.injoymed-dresden.de
01279 Dresden Cosel Fitness und Wellness für die Frau www.fitness-cosel.de
01612 Nünchritz Pötschke und Schneese GbR www.fitnessanderelbe.de
04668 Grimma Therapiezentrum Vitalis www.injoy-med-grimma.de
04720 Döbeln Femininbodies & Masculinbodies www.femininbodies.de
04824 Brandis OT Beucha In´Motion Fitness www.in-motionfitness.de
08126 Chemnitz Fitnessclub Linie Eins www.linie-eins.com
08451 Crimmitschau Injoy Crimmitschau www.injoy-crimmitschau.de
08548 Syrau Injoy Syrau www.injoy-syrau.de
09116 Chemnitz Vita Park Family www.vitapark-family.net
09337 Hohenstein Injoy www.injoy-hot.de
09350 Lichtenstein VITAL www.vital-lichtenstein.de
09557 Flöha Sportpark Flöha sportpark-floeha.de
09599 Freiberg Aktiv am Dom www.aktiv-am-dom.de

Kontaktieren Sie uns
noch Heute

Wir beraten sie gerne:

Telefon:
0211-99 540 439

Standortfinder

Jetzt Ihren Standort finden:

RehaVitalisPlus e.V. - Gesundheitssport & Rehasport