RehaVitalisPlus e.V. in Thüringen

Hier finden Sie alle Standorte der Partnereinrichtungen für den Gesundheits- und Rehabilitationssport in Thüringen.

PLZ Ort Einrichtung Internet
06556 Artern Biber- Gym- Gesunheitszentrum www.biber-gym-fitness.de
07318 Saalfeld Kurvenreich www.kurvenreich.info
07381 Pößneck Lady Vital www.ladyvital-pn.de
07545 Gera Lady Fitness GmbH www.ladyfitness-gera-greiz.de
07768 Kahla Balance www.balance-kahla.de
07973 Greiz Lady Fitness GmbH www.ladyfitness-gera-greiz.de
36433 Bad Salzungen Joy Med www.joy-badsalzungen.de
37308 Heilbad Heilgenstadt Temple of Motion www.temple-of-motion.de
37327 Leinefelde Temple of Motion www.temple-of-motion.de
37327 Leinefelde Easy Fitness www.easyfitness-group.de
37339 Leinefelde- Worbis Phönix www.fitness-center-phoenix.de
96515 Sonneberg Arcadia Körperwerkstatt www.arcadia-sonneberg.de
98527 Suhl Rehasportzentrum Suhl www.rehasport-suhl.de
98574 Schmalkalden Joy Med www.joymed.de
98646 Hildburghausen Fit for Life www.fit-for-life-hbn.de
98724 Neuhaus Kurven Reich www.kurvenreich.info
99441 Kromsdorf Fitnessoase KG www.fitnessoase-Kromsdorf.de
99425 Weimar POM Weimar www.pom-weimar.de
99423 Weimar POM Lady Weimar www.pom-lady.de/
99610 Sömmerda Gesund und Vital Sömmerda GmbH www.gesund-vital-sdh.de/start-soemmerda.html
99706 Sondershausen Gesund & Vital www.gesund-vital-sdh.de
99817 Eisenach Living Fitness & Wellness www.living-fit.de
99842 Ruhla Studio 4  
99867 Gotha Vitalis Sports GmbH www.vitalis-gotha.de
99974 Mühlhausen KERU Fitness & Aerobic www.keru-fitness.de

Standortfinder

Jetzt Ihren Standort finden: